Заполнение 3-НДФЛ при получении дивидендов

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, при заполнении 3-НДФЛ на имущественный вычет, отражаются ли в ней доходы по дивидендам? И, если подаю сразу 3 декларации за разные года, то в каждой декларации ставим галку, что ранее не обращалась?

Можно не указывать, если НДФЛ был удержан налоговым агентом. (п.4 ст.229 НК), по дивидендам имущественный вычет не предоставляется .

в декларации 3-НДФЛ нет такой галки

Здесь же я ставлю, что не обращалась ранее? За 2018 год уже отправила декларацию, теперь отправляю за 2019 и не понимаю, что ставить

Спасибо!

Если ранее, за 2018, 2019 или какой-либо другой год вы декларацию не подавали, то ставите галочку рядом с нет.

Поняла. Спасибо!