Заполнение авансового отчета при частичном возврате товара

Дано: товарный чек от 18.10.19 на приобретение картриджа для печати (420 руб.) и набора картриджей для воды (310 руб.) Деньги по нему получены на карту. Затем картридж для печати сдан по гарантии 25.11.19. И только 12.12.19 есть заявление о возврате денежных средств (в течение 10 дней).
Параллельно этому, 26.11.19 приобретен новый картридж для печати за 370 руб. Деньги по нему не получены.
Если бы у меня не забрали подлинники документов от 18.10.19, я бы и не проводила никакой возврат.
Вопрос: как правильно заполнить авансовые отчеты от 18.10.19 и 26.11.19 с учетом возврата товара?

а вы продавец или покупатель?

Покупатель

Убрать совсем из отчета 18.10 картридж для печати, отчет переподписать. Принять его по отчету 26.11, лишние деньги у подотчетника удержать.

А как я его уберу? Документы от 18.10.19 на приобретение картриджа для печати (420 руб.) и набора картриджей для воды (310 руб.) одним чеком. Иначе проблем бы не было

А их и нет - кто сказал что Вы обязаны принимать к учету чек целиком.
Никто не запрещает - принять только часть по чеку.

Как вы передавали по гарантии картридж?
От имени организации? Через сотрудника? По доверенности?
Деньги будут на р/счет организации зачислены или сотрудник их получит на руки у продавца?

Покупка была от физического лица. Возврат по гарантии по товарному чеку, в котором оба наименования. Продавец должен вернуть деньги на карту физического лица

Деньги по авансовому отчету от 18.10.19 были перечислены за оба наименования

  1. Акт о неисправности. Требование-накладная на передачу сотруднику картриджа для возврата.
    Д 76.2 К 10
  2. Внесение денег в кассу или на расчетный счет от сотрудника Д50/51 К 76.2

В перечислении вы не расписываете за что вы возвращаете подотчетнику. Поэтому у него на руках часть останется по учету. А потом вторым отчетом закроете.

Его составляет наша организация в произвольной форме?

Я не приходовала на 10 счет, а сразу списывала, сумма маленькая

Да. что в процессе эксплуатации был выявлен брак/дефект/прочее.

если все же будете отражать возврат, то эти суммы надо отсторнировать.

а документы оригиналы к вам вернуться?

Нет, сделали копию, оригиналы забрали себе