Договор реализации товара с Вайлдбериз, как оформить сч-фактуру

Добрый день. оформлять на вкладке “возвраты” галочка корр-ый сч. номер я ставлю с отчета комиссионера в котором была продажа, где товары- документ реализации он в автомате находит.

Спасибо за ответ!

Подскажите пожалуйста, а как вообще отразить в 1С утилизацию товара в этом случае? Физически возврата не было. Корректировкой реализации? Сторнированием?

Здравствуйте! А Вам какие-нибудь документы на утилизацию ВБ предоставил?

Акт утилизации (excel с перечнем утилизированного)
УПД (счет-фактура и передаточный документ) на сумму услуги по утилизации

Этого недостаточно для списания товара, как утилизированного. Мы направили им официальный запрос на предоставление полного комплекта подтверждающих документов. Эеселевские таблички с портала не являются актами утилизации- это скорее уведомление. Сейчас юристы работают по этому вопросу. Вот в этой ветке ситуация обсуждалась

Добрый день! Подскажите, пож., кто-нибудь получил отчеты от ВБ в ЭДО за прошлую неделю? И УПД за прошлую и позапрошлую недели?

Добрый день. отчета у меня нет еще… а УПД пришли.

Добрый день.Подскажите, кто нибудь получил отчету от ВБ за декабрь 2020г? прислали только УПД за услуги

Добрый день! У меня последнее что от ВБ так это отчет от 13.12.20, даже без УПД и все… Наш менеджер им пишет, но в ответ тишина.

У нас есть все отчеты за декабрь. Последний 29-30 декабря

В Диадок они теперь вообще не присылают, нужно подключать роуминг с Сайнердокс. Отчетов нет с 13.12. Упд прислали. Но и в присланных отчетах НДС неверно выделен и ничего не переделывают.

Добрый! У нас тоже нет документов с 13.12.20, писали им месяц с 14.12.20,что ничего не приходит((( А сегодня наконец-то получили ответ, что нужно подключить роуминг с Сайнердокс. Если его подключить, сразу придут отчеты??? НДС сдавать нужно, а мы ни как все не можем закрыть отчетов нет((((

добрый день. по ЭДО тоже нет отчетов. я их взяла с личного кабинета на ВБ. там они все есть. роуминг может подключаться до 10дней…

А где их там брать не могу найти (

Финансовые отчеты, -скачать акт

СПАСИБО! Пойду смотреть

не подскажите учетную запись Сайнердокс? 2АН…2IG… ?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ИП на УСН 6% работает с ВБ. Сам ИП никаких счетов-фактур не выставляет, но ВБ под свое вознаграждение дает счет-фактуру. По ней надо какой-то отчет в налоговую сдавать?

нет

1 лайк