Передача учетной записи 1С третьим лицам

по моим личным наблюдениям, если платят 30, то это уже считается невиданной щедростью работодателя. В основном вижу в малом бизнесе единственному главбуху - 20 - 25 тыс. И этот бедный единственный главбух должен делать все-все-все - и кадры, и охрану труда, и договоры составлять.

В микропредприятиях есть такое, не спорю. Но там опыта набираются и валят, оставляя недальновидного директора на съедение аутсорсерам.

buh2007 вы случайно не из уфы?

А Вы хотите сказать, что в Уфе такую зарплату получаете? Присоединюсь - очень уж мало. и, да, я знаю зарплаты Башкортостана и Уфы конкретно.

  1. Вы считаете нормальным передавать логины и пароли от бухгалтерской программы чужим людям?
  2. Вы хотите обсудить статью “увольнение по обстоятельствам дающим основание для утраты доверия к материально ответственному лицу”? и как судиться с работниками уволенными по данным обстоятельствам?
  3. У Вас какие то конкретные вопросы ко мне или Вы просто прочитаете мои предыдущие посты про увольнение и выговор и найдете в них ответы?

у нас в Омске тоже на таком уровне. я меняла работу в конце прошлого года - начале этого. средняя зп 30-35. зп 40 уже хорошая. предложения 50-60 тыс. редкость да и требования к кандидатам тоже высокие.
за год особо ничего не изменилось. может у некоторых и увеличилась зп с 40 до 50, но эти работодатели в поисках уже по 1-1,5 года.

Да в Уфе

Омск отдельная тема, особенно когда Саша “Прозрачные очки” и.о. губернатора стал :laughing:

Думаю Вы себя серьезно недооцениваете. я, конечно, не знаю Вашей квалификации и других компетенций, но 60 для глав буха в Уфе - вполне нормальная зарплата. Так что набирайтесь опыта и пишите резюме покрасивше

1 лайк

смелости )

печально, однако.

Да, без шуток, очень депрессивный регион

угу, только вот согласно данным ФНС за 2018 г средняя зарплата по отросли (производство) в Омске составляет 46250. в реале она и рядам не стояла. красиво только на бумаге)

не конкретно к вам - а конкретный вопрос - как зафиксирована передача логина и пароля?
обсуждать “статью “увольнение по обстоятельствам дающим основание для утраты доверия к материально ответственному лицу”” - вообще обо всем - не хочу - в каждом случае бывает море моментов, которые могут перевесить суд в одну или в другую сторону

интересует конкретно - как зафиксировано?

да откуда я знаю, как у них зафиксировано? автор уже давно не с нами

:grinning:

1 лайк

Об этом пишите на форуме!? С таким же успехом в прокуратуру сразу…

параноите почем зря, кому нужен мелкий лавочник, когда можно миллиардные компании нагибать

Если бы…Вот и я не понимаю, зачем малый бизнес зажимают со всех сторон, а народ чем меньше получает, тем больше налогов платит…Да и на счет паранойи - мы уже несколько лет не имеем право на неприкосновенность личной переписки, что говорить о публичной… :scream: Сейчас, вроде службы должны реагировать без заявлений…Зарплата в конверте уголовно наказуема…

Слишком много возни из-за наводки на мелкого предпринимателя на форуме. Вы представляете масштаб работы даже по одному этому эпизоду. Следаку зарплата больше выйдет чем эффект от наказания.