Ст. 54.1 НК РФ

Вам уже написали, пока нет информации по сути, нет смысла ставить такие вопросы.

Это во всех актах почти стандартно. Ясно все. Вы сейчас задаете не корректные вопросы! Сделайте, пожалуйста, подборку судебных решений по сомнительным контрагентам (налоговая их в данном акте называет “площадкой”). Больше мне ничего от вас не надо.

Это не влияет ! Какая разница сколько организаций?!

У меня нет времени заниматься пустой перепиской.

Вы ведете бухучет в нескольких предприятиях?

Речь идет о фирмах-однодневках, пустышках, подставных фирмах?

По НДС все влияет.

Тем не менее, вы вместо сути вопроса, несколько раз переходите на личности, т.е. на это есть время?

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. В рамках консультации при ограниченном доступе к информации очень трудно дать более развёрнутый ответ. Ваш вопрос передан сейчас еще другим экспертам и мы подберем для вас положительные решения по вашему запросу.

Прошу прощения, что наши эксперты не смогли сразу разобраться в сути вопроса. Я, главный редактор Клерка, сегодня лично сделаю для вас подборку судебных решений по сомнительным контрагентам.

Благодарю. У меня было два вопроса. Пока ни на один вопрос вы, к сожалению, не ответили.

Подборка_решений_судов_в_пользу_площадок.docx (10.7 КБ)
По формулировке “площадка” удалось найти только два дела в пользу налогоплательщиков. Аргументы из них и реквизиты дел в файле.

1 лайк

Благодарю! То, что необходимо. Просьба: можно в следующий раз также отвечать)

1 лайк

Будем исправляться. Еще раз извините )