Супругу задерживают внеурочно, как пожаловаться?

Между прочим, я тоже подумала в таком же направлении, что и Жанна (да, да, каждый мыслит в меру своей испорченности, это я знаю, но уж очень ситуация…если бы такое писала жена про мужа-что задерживается, перерабатывает, а ему в такой КРУПНОЙ фирме это НИКАК не оплачивают (например, премиями, раз уж переработку не хотят официально оплатить), то, думаю, что подобные предположения были бы высказаны гораздо раньше).
Интересно, супруга автора уволится все же, как он написал, или…

Дамы: поводу ваших мерзких инсинуаций, хочу их развеять, у нас все в порядке.

Алекс благодарю за ваши полезные мысли по теме. Касательно менеджмента и управления вы совершенно правы, супруга первый раз пошла работать в государственную компанию и после работы в технологичных и современных крупных коммерческих структурах до сих пор просто в ужасе от того, насколько тут все медленно, бюрократизировано, иной раз маразматически глупо и субординированно. Вместо того чтобы налаживать и оптимизировать процессы, просто нанимают больше людей, будто у них конвейр.

В начале июля будет увольняться по собственному одна из ключевых сотрудниц моей супруги (тоже из-за того что на работе жить приходится), я предложил воспользоваться этим и надавить на руководство подав заявление одновременно с ней. В таком случае отдел встанет на какое-то время и это создаст много проблем которые нужно будет решать прямо сейчас.

Волчий билет имел в виду не запись в трудовой, а как раз то о чем говорил Алекс, “распускание слухов” по линии СБ.

Так как оформление каждого сотрудника проходит службу безопасности компании (около 1.5 месяцев), плюс бумаги еще лежат на столах у замов по неделе, быстро дыры они не закроют и должны это понимать. Возможно будут какие-то переговоры и компромиссы по поводу переработок. Ну а если нет и подпишут молча то и бог с ним. Лето в конце концов) В отпуск поедем, а то два года сам не был.

1 лайк

Подумайте, как это сделать можно выгодно для Вас?